Пропустила часовой прием регивидона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос - врач прописал мне пить регивидон 21 день. На последней неделе приема получилось так что всю неделю я пила таблетки с опозданием 4-10 часов. Курс закончился врач сегодня прописал пить новинет. Но последних 2 дня я чувствую себя не хорошо. Тошнит и ем очень много и часто. Подскажите это побочные действия регивидона или есть подозрения на беременность. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 17:58
Здравствуйте! Сделайте тест для контроля
Платная консультация
Татьяна 2015-07-03 08:38
Доброе утро. Сделала тест чувствительностью 15 мМЕ/мл итог- одна полоска. Сегодня с самого момента как проснулась потягивает низ живота стало чуть лучше как только съела конфетку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 11:35
Не очень понимаю, что комментировать:) Беременности нет