Пропустила 3 таблетки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Правосторонний сальпингоофорит, пиелонефрит, правосторонний нефроптоз
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 два с половиной года. Но так сложились обстоятельства, что я пропустила 3 таблетки (12-14). Каковы мои дальнейшие действия?
1) Можно ли мне выпить все пропущенные таблетки на 15 день, т. е. с утра 2 и вечером 2, а потом как положено?
2) Или начать новую упаковку без перерыва?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:24
Здравствуйте. Кровотечения нет?
Платная консультация
Ирина 2017-09-19 13:44
Кровотечения нет. Была мазня 2 дня. Почитав подобные вопросы, я выпила по 2 таблетки вчера и сегодня, чтобы догнать курс. Только не уверена в правильности действий. Стоит ли завтра выпить еще 2 таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 15:45
Вы все верно сделали - нужно было догнать курс. А далее - по одной таблетке уже
Платная консультация
Ирина 2017-09-19 15:48
Как долго нужно дополнительно предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 15:50
7 дней после восстановления режима
Платная консультация
Ирина 2017-09-20 14:47
Спасибо огромное за консультацию. Вы меня очень выручили. Всех Вам благ и будьте здоровы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 20:52
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)