Пропустила таблетку ОК

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. В августе было хирургическое прерывание беременности. В сентябре месячные были два раза. Была на приеме к врача, сказал, что такое может быть. С октября пью Ригевидон, месячные пришли на следующий день, после окончания курса, были без особенностей. В ноябре пропустила таблетку, не знала, что ее все равно нужно было выпить, поэтому продолжила курс дальше, соответсвенно, закончила прием на один день позже. Сегодня второй день перерыва, менструация не наступила. И сегодня же был нпа. Для подстраховки выпила Женале. Скажите, пожалуйста, все ли правильно сделала, если в данной ситуации это слово можно применить? Является ли нормой задержка менструации? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 19:20
Здравствуйте. Неправильно, конечно. При пропуске нужно было принять две таблетки. Но задержка на фоне такой ошибки возможна