Пропусила 2 таблетки регулона

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пропустила 2 таблетки Регулона на второй неделе приема и началось кровотечение. Сегодня третий день-выпила две таблетки. Сколько дней нужно пить по 2 таблетки чтоб догнать цикл и когда перестанет кровить? Нужен ли после этого семидневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 14:16
Здравствуйте. Распишите четко, какие таблетки пропустили и как продолжили прием (по дням и номерам таблеток)
Платная консультация
Вера Зайцева 2016-08-11 14:21
Пропустила 10ВТ и 11СР, в ЧТ выпила 2 таблетки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 11:41
В пятницу тоже нужно две принять. Потом все по графику
Платная консультация
Вера Зайцева 2016-08-12 11:55
Спасибо вам большое)