Пропустила 1 таблетку регулон на 3 неделе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Принимаю регулон полгода. Сейчас пропустила 1 таблетку регулона на 3 неделе приема. В какой день точно не знаю, вроде пила их каждый вечер. Обнаружила это и сразу выпила 2 таблетки. Появились мажущие выделения. По инструкции следующую пачку надо пить без перерыва. Скажите пожалуйста в этом случае когда восстановиться контрацептивный эффект? Какое время надо дополнительно поедохраняться? Надо ли делать тест на беременность, и если да то когда?
Теги: пропустила регулон на третьей неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Дополнительно предохраняйтесь ближайшие 10 дней. Тест сделайте после окончания приема этой упаковки.