Пропустила таблетки регулона

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, 7 декабря приняла первую таблетку из пачки после 7 дневного перерыва пью в 20.00 время.8 и 9 декабря забыла выпить, 10 декабря в 12.00 выпила две таблетки. В 20.00 выпью уже 4 по схеме правильно ли я сделала ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-10 10:59
Добрый день, Мария.
Нет, это не совсем правильно. Сегодня достаточно 2 таблеток. С завтрашнего дня продолжайте принимать как обычно по схеме, только желательно время перенести на 12 00 как сегодня. Плюс необходимо первые 7 дней предохраняться дополнительно.
Платная консультация
мария 2017-12-10 12:13
Спасибо за ответ, а то что завтра надо будет пить 5 таблетку, а я выпью 4 это нормально ?