Обнаружила, что пропустила 2 таблетки Регулона

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что в какие-то дни забыла принять 2 таблетки Регулона. На сегодняшний день у меня их должно остаться 3 таблетки, а остается 5 т. Как мне дальше принимать, и стоит ли делать семидневный перерыв? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 17:01
Здравствуйте! Поскольку Вы не знаете, когда пропустили таблетки, то лучше начать следующую пачку без перерыва и плюс ко всему обязательно исключить беременность - сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Лариса 2016-05-16 18:32
Я правильно поняла, т. е. эти оставшиеся 5 таблеток допивать не надо? И ещё сегодня появились мажущие выделения, хотя менструация должна начаться через 6 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 19:11
Нет, нужно допить все и сразу начать новую пачку