Пропуск Ярина плюс

Спрашивает: YULIYA POLYAKOVA
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,11декабря у меня был самопроизвольный выкидыш 6 недель, прописали Ярина плюс, стала принимать с 16 числа. Забыла принять 18 таблетку,2 января,1 января был ПА. приняла таблетку через 14-15 часов, какова вероятность беременности? Беременность планируем, но контрацепция 3 мес., очень боюсь повторение выкидыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-03 11:27
Здравствуйте! Вероятность беременности есть
Платная консультация
YULIYA POLYAKOVA 2020-01-03 20:53
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ.
Всё поняла, подскажите если не трудно когда сдать кровь на ХГЧ,12 января закончится блистер и надо начать новый. А вдруг беременность.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-03 22:31
Кровь на хгч является достоверным на 8 день посое зачатия