Ярина плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Ярина плюс с 10 января, пропустила таблетку 23 января, вообще ее не выпила, а 24 января был незащищенный половой акт, забыла про таблетку и с 24 были выпиты по 30 января в обычном режиме остальные таблетки. Есть ли вариант беременности? Осталась одна предпоследняя перед 7 дневным перерывом, можно новую начать не пропуская 7 дней? Как быть правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 19:08
Добрый день, Елена.
Беременность маловероятна. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Если он будет соответствовать как для не беременных, то продолжайте прием ОК как обычно по схеме.
Платная консультация
Елена 2018-01-30 20:07
Прошло 7 дней. Если бы была беременность уже показал бы тест?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-31 22:51
Не факт, я же вам сказал сдайте кровь на ХГЧ.