Пропуск Джес в начале цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Принимаю Джес не первый месяц, если не ошибаюсь, пятый. Месячные обычно начинались на третий день приема неактивных таблеток. Последние начались на 4 дня раньше срока (оставалось две активных таблетки). Случайно пропустив прием таблетки в день начала менструации (в этот же день был незащищённый половой акт), прекратила прием препарата согласно инструкции, сделала перерыв 4 дня и начала новую пачку. И забыла принять третью таблетку из упаковки (был 8 день цикла). Сегодня (9 день) приняла две, но прошло больше суток.
Есть ли вероятность беременности и если да, то когда сдать кровь на ХГЧ?

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 22:33
Здравствуйте! Да, беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова