Пропуск таблеток

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, так получилось, пропустила 2 таблетки Белара. Продолжила пить дальше по графику. Начались обильные выделения, сейчас продолжается мазня. Скажите пожалуйста, сколько она будет продолжаться? Всё время, пока не начнутся следующие месячные? Или закончится, когда начну принимать следующую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 12:39
Это прорывное кровотечение. Оно может быть некоторое время. Но вам необходимо дальше принимать ок.