Пропуск таблетки Марвелон после перерыва

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: принимаю гормональные таблетки Марвелон около 10 лет, сделала перерыв как и положено который должен быть 7 дней, но просчитала дни, и забыла выпить на 8 день таблетку. Возможно ли начать упаковку новую на 9 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 14:46
Здравствуйте. Да, возможно, но Вам нужно принять сразу 2 таблетки (1 и 2) и предохраняться дополнительно еще 7 дней после пропуска. Удачи Вам.