Пропуск таблетки Линдинет 20

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Линдинет 20 примерно полгода. Сегодня забыла выпить таблетку вовремя и выпила только через 7,5 часов. Таблетка по счету 6-ая. До этого 2дня назад был половой контакт с окончанием спермы внутрь. Скажите пожалуйста:
1. Есть ли вероятность забеременеть?
2. И нужно ли в последующие дни предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 21:22
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса. Эффективность снижается при пропуске более 12 часов
Платная консультация
Оксана 2019-11-15 07:55
Спасибо большое за ответ!
Оксана 2019-11-15 09:48
Всего Вам наилучшего. До свидания!