Пропуск 11 таблетки Линдинет 20

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Забыла выпить 11 таблетку Линдинет 20 (пью в 21.00 ч), на следующий день выпила 12 таблетку и так последующие до 17 таблетки! Сегодня надо пить 18 таблетку, но пропущенная 11 таблетка осталась в блистере не выпитой? После пропуска на 2 день началось несильное кровотечение (Что делать? 11таблетку надо было выпить на другой день вместе с 12 таблеткой?! И Как быть если я не выпила её вовсе! ? Можно ли принять её сегодня вместе с 18 таблеткой? И нужно ли делать 7 перерыв в итоге. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 19:52
Здравствуйте. Смысла в приеме сейчас нет. Тогда нужно было принять 2 сразу