Линдинет 20 2 таблетки в один лень из- за пропуска одной

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, гастрит
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 по назначению врача второй месяц. Пропущенную таблетку (3-ую из пачки) выпила более, чем через 12 часов. Еще через 4 часа выпила ту, что по графику. Только потом увидела в инстукции, что пропущенную пить было не нужно. Что теперь делать? Очень жду Вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения. Продолжайте прием препарата и в течение 7 дней предохраняйтесь презервативом. С уважением, К. А.