Пропуск приёма ок

Спрашивает: Екатерина Олеговна Чорная
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я 4 года принимаю ок димиа. Был пропуск 2 таблеток на 8 и 9 день цикла. Открылось кровотечение. Подскажите, пожалуйста, насколько это серьёзно и как долго будет кровотечение? Ранее не пропускала. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-15 05:47
Здравствуйте!
Это свящанно с нарушением приема препарата. Примите 2 таблетки сразу и следующую по схеме за сегодня, далее не допивая неактивные таблетки перейдёте на новую упаковку. Если кровотечение будет более 5 дней, примите транексам 0.5 3 раза в день 5 дней
Платная консультация
Екатерина Олеговна Чорная 2021-03-15 05:57
Спасибо!