Пропуск приема ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Были пропущены 3 активных таблетки Джесс 15-16-17. (вторник, среда, четверг) Сегодня пятница, должен быть прием 18, но в связи с пропуском выпила две 15 и 16 за вторник и среду. Как быть дальше? Принимать по две пока не выровняется? Пить ли неактивные таблетки или пропустить их и сразу начать новый блистер? Кровотечение отмены не наступил. Полового акта в эти дни не было. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 09:54
Здравствуйте. Принять 2 сразу и сегодня (суббота). Дальше - по графику до конца пачки, потом новую без пауз на неактивные. Предохраняться 7 дней сейчас