Пропуск приема ок

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Пропустила 3 дня приема Медианы(13,14,15 дни цикла). Начались кровотечения. Сегодня 16 день цикла, выпила 2 таблетки. Есть ли смысл завтра и послезавтра выпивать по две таблетки, если кровотечения уже пошли? И если нет, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-20 22:26
Добрый день.
Если вы уже приняли 2 таблетке, то просто дальше закончите прием ОК ка обычно по схеме.