Пропуск Приема дюфастона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, назначили дюфастон из за эндометриоза при планировании беременности, не можем забеременеть, принимаю Дюфастон с июля месяца, с 15 дня по 25, по три таблетки в день.
Забыла принять таблетку в этом месяце , уже 22 день цикла.
Пить в этом цикле или продолжить в другом цикле?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 00:11
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата
Платная консультация
Екатерина 2021-01-10 00:49
Добрый вечер, спасибо за ответ, у меня начало мазать как в начале месячных хотя до начала цикла 6 дней, все равно пить таблетки?