Начало приема дюфастон с неправильного дня цикла

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня достаточно простой вопрос. Доктор прописала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла. Я чуток не подрасчитала дни, и первую таблетку выпила на 21 день цикла (короче, начала с 21 вместо 16). У меня 2 вопроса:
1. Что будет от одной таблетки?
2. И ждать ли мне до следующего цикла (16 день) или продолжать пить с 21, как я и начала,.и тогда по какой день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:19
Здравствуйте.1. Ничего страшного.2. Дождитесь следующего цикла уже.
Платная консультация
Мирослава 2017-03-30 12:02
Большое спасибо за ответ.