Выделения при пропуске приёма дюфастона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставили эндомнтриоз. Врач прописала пить дюфастон с 11 по 25 день цикла по 1т два раза в день. Пропустила один день приёма таблеток, и на следующий день начались кровянистые выделения. Это связано с пропусков таблеток? И что делать дальше продолжать пить дальше их до 25 дня цикла или прекратить и уже со следующего раза начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-06 18:59
Добрый день. Да, это связано с пропуском. Если выделения незначительные, то можно продолжить прием.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-06 19:02
Спасибо большое за ответ