Пропуск нескольких дней приема Утрожестан

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Гинеколог назначил мне пить Утрожестан с 14 по 28 день цикла. В первый раз я его пропила в назначенные дни, но вот наступил второй раз и тут я сглупила. Я пропустила несколько дней, сейчас у меня 17 день цикла. Стоит ли начинать принимать Утрожестан?
К слову, мне поставили гипогонадизм, но по словам гинеколога Утрожестан мне в первую очередь для облегчения ПМС, которой у меня очень болезненный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-01 17:43
Здравствуйте. Да, принимайте утрожестан дальше, те же 14 дней.