Проблемы при приемы Утрожестана

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Для лечения эндометриоза врач назначил мне принимать Утрожестан 200 по 1 капсуле в день, с 5 по 25 день цикла в течение 6 месяцев. Сейчас четвертый цикл, и сегодня, на 23 день, началась менструация. В предыдущем цикле месячные пришли на 25 день. Почему это произошло? Принимать ли преперат? Что сейчас делать? Прекратить прием препарата и начинать с 5-го дня? Попытки связаться с врачом не дали успеха. Очень прошу проконсультировать, так как не знаю, как поступить правильно. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 11:27
Здравствуйте! Отменить, дать пройти месячным, начать прием по графику