Пропуск концетратептива

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю белару уже 4 месяц все хорошо. Но вот я пропустила таблетку понедельника, выпила вчера таблетку по графику и потом вечером как поняла что одну пропустила. У меня осталось ещё 5 таблеток. Что теперь делать? Допивать их? И в понедельник был не защищённый ПА. велика ли вероятность беременности?
А и вчера вечером начались мажущие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 09:35
Здравствуйте. Ирина, предоставить ответ на Ваш вопрос по этим данным нельзя