Пропуск Джесс на 3 день приема после менструации

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джесс уже месяц. Было кровотечение отмены, на 3 забыла выпить таблетку активную. В субботу в 13 выпила, следующую в 6 в понедельник. Какова вероятность беременности? Стоит ли предохраняться? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 22:26
Здравствуйте! Вероятность высокая. Да стоит. Изучите инструкцию