Пропуск 8 и 9 таблетки клайра. Начались месячные

Спрашивает: Ленара Нигматуллина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимаю 2 мес клайра в лечебных целях. Пропустила 8 и 9 таблетку. Начались обильные месячные. Выпила 10 таблетку. Месячные идут очень обильно. Что делать прекратить или продолжать пить. Появилась тошнота и головокружение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 06:53
Здравствуйте!
  • Для начала следует изучить правило приема забытых таблеток в инструкции
  • Примите транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день 3-5 дней
  • Продолжайте прием препарата в прежнем режиме, не делая 7 дневный перерыв