Тёмная мазня после пропуска таблетки Клайра

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, Елена Викторовна)
3 г назад прописана Клайра, после удаления 2 полипчиков.
Клайра подходит. В середине месяца пропустила таблетку. Выпила утром. Спустя 4 дня появилась темная мазня (анализы хорошие. Переживаю из-за мазни (что Вы посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 14:52
Здравствуйте. Посоветую больше не пропускать. Мазня из-за этого
Платная консультация
Инна 2017-04-28 14:59
Елена Викторовна, не ожидала так быстро получить ответ) спасибо большое)