Пропуск 5 таблетки клайра

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Забыла принять 5-ую таблетку клайра, приняла в одно время вместе с 6-ой, то есть через 24 часа. В день пропуска таблетки был ПА. Есть ли риск забеременеть? Начала принимать клайру в июле. До этого ни одну таблетку не пропускала. Заранее спасибо за ответ!
Теги: клайра пропустила 5 таблетку
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 17:53
Вероятность беременности низкая. Продолжайте прием препарата дальше по схеме.