Месячные на 22 таблетке Клайры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: СПКЯ, удален левый яичник с придатками - перекрут кисты
Здравствуйте, принимаю 6 пачку Клайры. У же 2 месяц на 22 таблетке начинает мазать слегка тянет низ живота и спину. Через шесть дней заканчивается упаковка и надо покупать новую, что делать не знаю, попасть к специалисту невозможно -праздники. Подскажите что делать?
Теги: при приемн клайры месячные начались на 22 день цикла, клайра месячные пришли на 22 таблетке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-28 07:00
Необходимо продолжать прием по схеме независимо от выделений.
Ольга 2016-12-28 09:54
Я понимаю, что нужно пить эту пачку до конца, а дальше продолжать ее пить или придется менять препарат?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-28 22:49
Если планируете дальше приём ок, то необходимо продолжать. Показаний для смены препарата я пока не вижу.