Пропуск 9 таблетки клайра

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Клайра с 2014 года. Переношу их хорошо. Но в этом месяце была пропущена 9 таблетка, я ее выпила вместе с 10 таблеткой. И на 12 таблетке начались не обильные месячные. Сегодня уже 6 день. Не увеличивается но и не прекращаются. Подскажите, пожалуйста, как поступить дальше. Приём таблеток не прекратила. Пью в обычном режиме. Спасибо!
Теги: пропуск 9 таблетки клайра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 11:10
Здравствуйте. Продолжить прием в обычном режиме
Платная консультация
Наталья 2019-07-03 11:15
Пасиб большое, а как долго может продолжаться кровотечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 11:26
По-разному. Может быть несколько дней, неделя, а может быть и до начала следующей пачки
Платная консультация
Наталья 2019-07-03 11:47
Спасибо большое!