Пропущен прием Клайры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в апреле назначен препарат Клайра, так как нарушился менструальный цикл, месячные восстановились, но в октябре прием препарата был пропущен, в итоге месячных нет, начались приливы, попасть на прием к доктору пока нет возможности. Можно-ли как-то вызвать месячные в моем случае, чтобы возобновить прием препарата Клайра? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 09:20
Здравствуйте. Вслепую не рекомендуется. Сделайте УЗИ для начала