Препарат Клайра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела узнать. Начала приём Клайры, на,24 таблетке начались месясные, это нормально? Как теперь пить препарат, продолжать эту же упаковку или начать с новой. До этого пила Клайру на протяжении года, проблем не было. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, сделайте узи органов малого таза, исключите патологию полости матки. Можете прекратить прием клайры до проведения узи