Лечение препаратом клайра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас принимаю в лечебных целях препарат Клайра(был назначен курс 9 месяцев, 4 месяца уже принимаю). Прием его должен быть не прерывен по дням, но так случилось, что следующей упаковки ещё нет. Подскажите, как правильно возобновить прием препарата?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 20:35
Постарайтесь приобрести его как можно быстрее. Пропуск нежелателен.