Пропорции для солевого раствора при трофических язвах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Порок сердца, мерцательная аритмия, атеросклероз нижних конечностей
Здравствуйте, как сделать раствор солевой, вернее какие пропорции для солевого раствора для обработки трофических язв на нижней конечности? Есть рецепт на пол стакана воды 1 столовая ложка без горки, так ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, лечение солевыми растворами язв нижних конечностей мне не знакомо.
Платная консультация
Сергей 2023-01-05 18:50
Так познакомься!