Трофическая язва

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невропатологи ставят диагноз Нейропатия конечностей, Гипертония
Здравствуйте, у моей мамы трофическая язва на ноге чуть выше голени, мажем мазью Ируксол рана совсем не очистилась,
но вот последнее время из раны сочится светло желтая жидкость без запаха повязки в день меняем 3-4 раза Как быть дальше?
Теги: покраснение и боль на лодыжке
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр, чаще всего причиной язв на голени является варикозная болезнь. Необходимо будет выполнить узи сосудов и показаться сосудистому хирургу. Процесс лечения трофических язв долгий.