Не заживающая трофическая язва на голене

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у моей мамы на голене глубокая рана- трофическая язва 6 месяцев., размер 2см на 1,5. Стационар не дал положительного результата. Выписали раствор и гель Пронтосан. После применения начинает как бы дергать в ране и болит нога. Это нормально или нужно прекратить применения лекарственного препарата? И какое обезболивающее лучше всего применять на ночь?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, оценивать лечение необходимо в динамике, и оценивать должен врач, который вас видел ранее. Имеющиеся у вас симптомы не являются основанием для отмены препарата.