Трофическая язва на голени, низкий гемоглобин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 2 года назад у моей мамы обнаружили тромбоз глубоких вен ноги. Нога была раза в три больше второй. Лежала на стационаре, выписали лечение и в течении двух лет оно все по немного проходило. Этой осенью состояние ноги ухудшилось опять наблюдалось увеличение и появилась трофическая язва на голени очень сильно беспокоит и болит. В итоге госпитализировали в больнице с низким гемоглобином (40). Но для ноги ничего не выписали и ничего не делают. Врачи сказали что нужно поднимать гемоглобин в первую очередь. Но нога очень сильно болит, спать невозможно, ходить также очень больно. Хирург даже в осмотре отказал, говорит это не в его компетенции. Сейчас уже гемоглобин 70, с больницы выписали. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации и что могло стать причиной трофической язвы? Её каждый день промывает Цитеалом, и больше ничего
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
-1