Не могу вилечит трофическую язву

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Варикоз, немного повишен сахар в крови
Здравствуйте, уже год как не могу вилечить трофическую язву на ноге! Пробовала массу способов ничего не помагает! Ранна идет все глубже и шире, принемала и таблетки и росствори, мазала разними мазьями, появилась от того что лопнул маленький тромб на том месте Помогите пожалуста!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить узи сосудов нижних конечностей и показаться ангиохирургу. Трофическую язву необходимо видеть, кроме того врач должен оценить в динамике процесс заживления(или его отсутствие), вполне возможно, что на основании результатов узи станет вопрос о оперативном лечении.