Ставят трофические явы

Спрашивает: repina_2008
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня сильное варикозное расширение вен нижних конечностей. В мае месяце сильный был удар в районе голени. А в августе пошли красные пятна прошла обследование узи мягких тканей конечностей поставили в области красных пятен тромбы и оставили диагноз трофические язвы, но лечение пока ни как не назначат. Посоветуйте что мне делать как лечить
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, трофических язв я у вас не вижу в настоящее время. Вам необходимо показаться очно сосудистому хирургу с результатом обследования (УЗИ сосудов нижних конечностей). В настоящее время можете смело одевать компрессионный трекотаж и принимать флеботоники(детралекс 1х2 раза в день 2 мес., на ноги наносить лиотон 2 раза в день)