Прописать программу курса орального сексп

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Прорабатываем программу тренинга по Оральному сексу. Нужен сексолог, который пропишет техники орального секса, как их правильно практиковать и тд.
Нужно только прописать техники и дать комментарии по каждой в письменном формате.

Напишите мне, обсудим условия и цену.
Добавлен: 9 января 2019 года

5 ответов

Иван 2019-01-09 17:59
Все зависит от количества техник.
Сколько техник можете прописать?

И предложите Вашу цену
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-09 18:53
Пока не считал количество техник. Могу составить по цене 250 руб за 1000 зн.
Платная консультация
Иван 2019-01-09 19:04
Понял.
Мне нужно прикинуть итоговую стоимость написания курса. Можете хотя бы примерно спрогнозировать итоговую цену?

И нужно понимание по количеству техник.
Не обязательно точную цифру назвать, но хотя бы примерно скажите в каком диапазоне?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-09 19:13
Я не знаю пока. Нужно написать, тогда можно подсчитать количество знаков. Поищите в интернете описание техники и посчитайте количество знаков. Пишите мне на почту doctor@sexolog.ks.ua