Оральный секс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Парень требует от меня минет, аргументируя это тем, что ему это очень нравится и девушка должна это делать. От куннилингуса отказывается, считая это унизительным (сама не просила). Т. к. он считает такой вид секса по отношению ко мне аморальным и унизительным, я не могу переступить через себя и сделать это ему, т. к. после этого буду считать себя униженной. Как быть? Все разговоры об этом сводятся к тому, что он не хочет послушать и понять меня, настаивая на своем.
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-13 13:38
Нужно пытаться объяснить, что вы равноправные партнеры и должны рассчитывать на взаимность. Если нужно, обратитесь на прием к сексологу для беседы.