Оральный секс для разнообразия сексуальных отношение

Спрашивает: Ден
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мы со своей девушкой решили разнообразить сексуальные отношения.
Перейти к оральному сексу (миньет, кунигулис)
Что предпринять что это было безопасно для нас.
Теги: оральный секс, как разнообразить сексуальные отношения, как разнообразить оральный секс, оральный секс кунигулис
Добавлен: 2 июня 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-06-02 11:51
Здравствуйте, Ден!
Необходимо исключить прежде всего половые инфекции (выполнить общий мазок+ПЦР) и позаботиться о лечении заболеваний полости рта (если такие имеются - кариесные зубы, тонзиллит, стоматит и др).
Желаю здоровья