Прописали таблетки от давления

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был у кардиолога, она назначила много разных обследований, почки экг и т. д - в норме. У карлиолога был по поводу повышения давления на фоне малейшего стресса. При том что вот салимся мерить первый раз 130-135, а через 20 мир опускается до нормы. Есетвенно у врача было повышенно 140/70 , прописала аданалол 25 мг. Раз в сутки, я читал что если начать пить таблетки от давления то потом их пить всю жизнь, подскадите как быть - пить их или нет (прописали на месяц)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-20 21:53
Здравствуйте. Лучше всего сделать суточный мониторинг давления. Это поможет решить вопрос о приеме препаратов.
Алексей 2017-05-21 08:46
Делали, но перед каждым нокачиванием монжеты я жутко нервничал, и поэтому почти все показатели были повышены
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-27 01:54
Здравствуйте, попробуйте перед тестом принять атаракс.