Прописали таблетки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, был у платного невролога с проблемой преддепресивного состояния, головными болями и тревожным состоянием с ухудшением памяти в итоге мне сказали что у меня как раз клиническая тревожное состояние и головные боли напряжения, выписал совместный прием грандаксина 1 таблетка в день 20 дней и сирдалуда 2 мг 1 таблетка в день 5 дней, почитал что нежелательно принимать эти два препарата вместе, так ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-31 11:13
Здравствуйте.

С миорелаксантами, к которым относится сирдалуд, грандаксин принимать можно. Поэтому грандаксин и сирдалуд совместимы. Только грандаксин Вам назначили неправильно, его принимают по 1 таб 3 раза, а не один. 1 таб 1 раз в день вряд ли даст эффект.
Платная консультация
Алексей 2021-08-31 11:56
А можно ли принимать грандаксин если у меня бывают приступы катафрении, стоны во сне?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-31 12:04
Не думаю, что грандаксин как-то повлияет на катафрению.