Пропало сердцебиение эмбриона

Спрашивает: perfect n
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на акушерской 6 неделе беременности(ктр 2,81) видели сердцебиение у эмбриона на узи. Через неделю узи повторила, эмбрион значительно подрос, ктр 6 мм, но сердцебиение не увидели. Направили на медикаментозное прерывание б.
Подскажите, если ли надежда что что-то изменится? Может быть сердцебиение может появиться и это ошибочный диагноз? Стоит сделать узи еще раз или уже нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-07-16 09:50
Здравствуйте. Вы можете провести УЗИ повторно у другого специалиста, что бы исключить возможность ошибки. К сожалению, если не определяется сердцебиение-это означает что беременность прекратила свое развитие.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.