Нет сердцебиения у эмбриона

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нужно ли волноваться, результатам УЗИ?
Показания УЗИ.
Срок по первому дню менструации 6 нед. 3 дня
размеры матки 63*54*60 мм, увеличены за счет маточной беременности
Полость тела матки расширена, ПЯ 10 мм(5 нед. 2 дн)
КТР плода 3,5 мм (4 недели) Сердцебиение"? "
Заключение: ЭХО картина маточной беременности 4-5 нед.
Рекомендовано узи 7-10 дней (контроль наличия эмбриона и его сб)
Как может быть 3 разных показания срока беременности и при таких размерах эмбриона и сроках, нет сб, это норма или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 15:38
Добрый день, Олеся.

Зачастую конечно уже видно СБ в таком сроке, но если была поздняя овуляция, то возможно еще рано. Рекомендовал бы вам выполнить рекомендации доктора который делал УЗИ и еще сдать ХГЧ желательно несколько раз до УЗИ.
Платная консультация
Олеся 2017-03-26 17:29
Спасибо!