Пропало либидо. Что делать?

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, я принимаю клопиксол депо. Уже 3 месяца подряд. У меня пропало либидо. Что делать? Секс не хочу. Переживаю по этому поводу. Помогите. Подскажите. Раньше принимал кветиапин. С либидо проблем не было.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-06 17:35
Здравствуйте, Вячеслав.
Все нейролептики так или иначе влияют на либидо. Сдайте тест на пролактин. Гиперпролактинемия - основная причина снижение влечения и эрекции. При увеличения гормона врач-эндокринолог назначит Вам корректор, типа достинекса.
вячеслав 2021-03-13 17:49
Врач-психиатр участковый может выписать лекарства на 5 месяцев вперед: клопиксол депо, циклодол? Я уезжаю на вахту через пол месяца, сроком на 4,5 месяца.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-14 23:05
Обычно выписывают на месяц максимум. А кто Вам там будет делать уколы?
Переговорите с врачом, может он Вас переведет на таблетки.