Клопиксол депо побочные эффекты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в январе мне стали делать уколы Клопиксол Депо, после этого у меня пропал аппетит, сон и пропало желание к сексу. В феврале я решила перестать делать уколы. И вот прошло два месяца, а организм так и не восстановился. Аппетита нет, ем мало, сплю плохо, секса не хочу. Обследования у других врачей никаких патологий не выявляют. Что мне делать? Действительно ли я просто так долго отхожу от укола?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-13 16:10
Здравствуйте, Анна.
Скорее всего, Вы описываете проявление болезненного состояния в рамках своего диагноза. Видимо, лекарственная терапия была неадекватной, либо недостаточной.