Пропали месячные это климакс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Викторовна недавно у вас консультироваламь по поводу длинных месячных проверялась у врача делала узи все нормально сказал может быть сбой назначил пить жанин, а в этом месяце не их не уже четвертая неделя задержки, что теперь делать может это все теперь климакс и как мне пить эти таблетки если их нет?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 11:48
Здравствуйте. Сдайте кровь на ФСГ и ЛГ - будет ясно, а климакс ли