Регулон, пропали месячные

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать?
В 7 месяцев назад принимала регулон без назначения врача, 1 месяц месячные шли до 18д. ц. , следующие 2 месяца всё было хорошо.
Потом перестала его принимать.
В этом месяце опять его купила и начала пить со 2 д. месячных. 6 декабря (в 1 д. м. пить не стала, т. к. пила обезбаливающее).
Сейчас 8 декабря и месячные закончились совсем. Хотя обычно идут по 6 дней.
Принимать ли дальше регулон в этой ситуации?
И почему месячные так быстро закончились?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 07:16
Здравствуйте. Принимать или нет препарат вы должны решить для себя сами. То что снижается количество месячных это вариант нормы. Повода для беспокойства нет. Напоминаю, что ок принимается регулярно по схеме независимо от выделений.